Учебный сезон Клуба «Радуга жизни» начат

Главная задача Клуба «Радуга жизни» состоит в том, чтобы создать благоприятные условия для увлекательного и полезного времяпрепровождения, для удовлетворения познавательных и культурных потребностей тех, кому за 50, а также для расширения круга их общения.
Саморазвитие, согласно психологии, — это развитие, которое происходит благодаря высокой активности самого человека. Участницы Клуба активны и позитивны, полны желания и энтузиазма начать новый учебный сезон. Да, именно учебный! Учиться дальше. Чему? Направление клуба выбрано еще два года назад - это изучение литературы по здоровому образу жизни: медицина, психология.
В ходе учебы они учатся преодолевать кризисные ситуации в своей жизни. Общение позволяет им обмениваться своим опытом по решению разных проблем.
Занятия способствуют восстановлению душевного равновесия.
Сама атмосфера нашей библиотеки благосклонно влияет на настроение участниц Клуба «Радуга жизни», на их мировоззрение и отношение к жизни. В непринужденной обстановке они могут поделиться впечатлениями о новинках литературы, обменяться книгами, найти единомышленников и обратиться за советом. Людям, которые занимаются саморазвитием, скучать некогда.