Поздравляем

Сегодня первому лицу нашего государства исполняется  65 лет.   Владимир Владимирович Путин - государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации.

Мы понимаем, насколько важной является Ваша деятельность, сколько сил и здоровья требуется для работы. Поэтому в день рождения хочется пожелать Вам бодрости духа, крепкого тыла, верных друзей и отличного настроения!

А на полках нашей библиотеки любой желающий может отыскать не одну книгу о жизни нашего Президента. В них вы прочитаете его воспоминания о жизни, о школьных товарищах. Книги расскажут, как формировался характер, в какой обстановке воспитывался он. Это книги  О.Блоцкого «Владимир Путин. История жизни» и «Дорога к власти»,  Р.Медведева Владимир Путин - действующий президент» и много других книг.

Гостеприимные двери нашей библиотеки открыты для всех желающих. Ждем вас с нетерпением!