Встреча с автором  выставки.

Торжественное открытие выставки и встреча с автором  всегда очень волнующее мероприятие. Как  зрители   примут и оценят работы, понравятся ли они им? Работы Федоровой  Марины Васильевны  понравились гостям. Картины,  вышитые на мелкой канве, выполнены чисто, аккуратно с большой любовью. Прекрасно оформленные в багетные рамы вышивки имеют законченный вид готовых выставочных картин.

Вышитые восточные и африканские девушки, стройные  и грациозные завораживают своей красотой. Нежные натюрморты и пейзажи передают красоту  и очарование природы.  Мультипликационные сюжеты о Маше и Медведе особенно полюбились детворе.

Встреча прошла в теплой  дружественной обстановке.

Гости поздравили Марину Васильевну с открытием первой выставки, пожелали вдохновения и   творческих успехов.

Захарова С.Н