Свадьба - семьи начало

Так называется выставка книг, оформленная в фойе библиотеки №41. Ведь именно со свадьбы  начинается самая  настоящая семейная жизнь.

Как организовать свадьбу своей мечты и начать счастливую совместную жизнь без ссор и конфликтов, как избежать проблем, возникающих в начале семейной жизни, - вам расскажут книги, представленные на этой выставке. А  одна из них -  «Наша благополучная семья» - станет спутником  молодой семьи навсегда.  В ней собраны все основные постулаты создания благополучной семьи, в ней (как в дневнике) можно определить обязанности мужа и жены, возможности самореализации супругов, а позже – передать свой опыт детям и внукам.

Желаем всем найти свою половинку, прожить счастливую жизнь и ценить самое драгоценное, что у вас есть – это семья.

Анна Ордон