ГРАМОТЕЙ

Добрый день, уважаемые любители русского языка!

Даже не очень теплая погода не смогла испортить нам настроение. Представьте, вы решили съездить на свою любимую дачу, ну и по пути затопить баньку, попариться… Ведь не зря говорят, что баня исцеляет, уходят все печали. Вы идете в баню в предвкушении тепла и отдыха,расслабления.

После нескольких процедур вы надеваете свою войлочную шапочку и идете в парную. Ууух!

Жар стоит, но вы не дрогнете. Черпаком плеснете воды на каменку, запарите березовый или эвкалиптовый веник. Какой дух стоит в парной! Им одним можно наслаждаться.С собой вы взяли своими руками сделанный скраб для тела (из спитого кофе с медом). Паритесь, отдыхаете, заходите несколько раз в парную (если позволяет сердечко). Накладываете скраб на тело. Запах кофе - это блаженство! В моечной ковшом вы поливаете тело прохладной водой. Отдыхаете.

После всех банных процедур выходите в предбанник и укладываетесь на диванчик. Опять блаженствуете. А потом самовар закипит. Чай с травками заварите. Какой душистый получился! И не спеша за разговором (с приятным собеседником!) будете пить его из красивых больших чашек.

К чему я это все? Женщины должны быть красивы всегда. Баня же очень полезна для здоровья. И скоро...Новый год!!! А это значит- приятные неожиданности, долгожданные гости, море подарков, красивый стол, вкусная еда и...запах ели!

Я желаю вам прекрасного настроения, много счастливых дней и романтических вечеров, внимательного и любимого мужчину.

Умных и грамотных собеседников желаю вам я, Татьяна Хасанова

#модельнаябиблиотека41уфа #библиотека41уфа #грамотей