Электронная библиотечная система «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые читатели!

В Центральной городской библиотеке г. Уфы по 31 декабря 2020 года пользователям предоставлен тестовый доступ к Электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

«Университетская библиотека онлайн» - проект компании «Директ-Медиа» (издательская группа «Директмедиа Паблишинг») - электронное издательство, которое более 15 лет работает на профильном рынке.

Электронно-библиотечная система специализируется на учебных материалах для ВУЗов и полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего и третьего + поколений (ФГОС ВПО) к библиотекам по части формирования фондов основной и дополнительной литературы.

Каталог «Университетской библиотеки онлайн» содержит новейшие грифованные учебники и учебные пособия с 2005 по 2020 гг., которые широко используются в учебном процессе многих ВУЗов.

Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн» - это ресурс, включающий в себя электронные версии современных и актуальных учебников, учебных пособий по гуманитарным, социальным, естественным, техническим и юридическим наукам, информационным технологиям, монографии, сборники научных трудов, энциклопедии, справочную литературу ведущих российских издательств, периодические издания, интерактивные тесты, обучающие мультимедиа, медиатеку.

Подробнее на сайте: https://ufa-lib.ru/elektronnaya-bibliotechnaya-sistem..