Женщинам посвящается…

Дорогие мужчины! Поздравляем! Ваш час настал! Понимаем ваше стремление сердечно поздравить свою половинку. Мы нисколько не сомневаемся, что ваш выбор будет сделан правильно и с душой. Надеемся, что ваши любимые будут восхищены незатейливыми букетиками тюльпанов и мимозы, шикарными  авторскими композициями из цветов, флакончиками с любимыми ароматами. А самый необычный подарок (полет на вертолете, например, поездка  в Сочи на 3 дня) выберут креативные мужчины. Книга же сейчас стала не просто необычным подарком, а достаточно редким.  И чтобы обратить внимание на  книгу, мы оформили книжную выставку «Женщинам посвящается».  О дружбе девочек, юношеской любви,о зрелой и мудрой женщине рассказывают наши книги.  Романы и повести  А.Комаровой, Г.Врублевской, Вадима Норда, Д.Калининой. И.Муравьевой и других авторов представлены на нашей выставке. Надеемся, что они вызовут настоящий интерес у милых дам. Возможно, они заинтересуют и представителей сильной половины человечества.

Поздравляем с первым весенним праздником!