Единый день бесплатной юридической помощи

22 марта 2019 г. в нашей библиотеке проводились юридические консультации в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи. Прием граждан провели адвокаты, сотрудники Прокуратуры РБ, Управления службы судебных приставов по РБ, практикующие юристы.

Это мероприятие организовало местное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Каждый посетитель смог задать вопросы и узнать о своих правах в области гражданского, жилищного, семейного, трудового права, а также права социального обеспечения.

Библиотека приняла участие в организации консультирования граждан, предоставив в качестве приемной площадки читальный зал, где в течении четырех часов в комфортной обстановке смогли получить консультацию более 30 человек.